Новости

21 февраля 2018

«АЕГЭ-АЭРО»: «NAIS» – профессиональная площадка для лидеров

08 февраля 2018 г. завершилась юбилейная «Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации (NAIS)» в Москве, участие в которой традиционно приняло ООО «АЕГЭ-АЭРО».

В мероприятиях в рамках выставки принимали участие представители европейских и американских игроков авиационного бизнеса, а также ключевых аэропортов и авиакомпаний.

Церемония открытия и осмотр экспозиции прошли при участии Министра транспорта РФ М.Ю.Соколова, заместителя министра транспорта РФ А.А. Юрчика, Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В.Нерадько и других официальных лиц.

Представители европейских партнеров «АЕГЭ-АЭРО» высоко оценили уровень подготовки и проведения выставки, а также отметили возросший интерес к вопросам развития авиации и осуществлению совместных долгосрочных проектов.

На новом современно-технологичном выставочном стенде компания «AEGE-AERO» продемонстрировала оборудование ведущих производителей отрасли:

  • аэродромный источник наземного питания «AXA2400 Compact» 400Гц (Дания),
  • аэродромный электрический обогреватель «Nordic Heater Е75»,
  • наземные источники электропитания «Red Box» для малой и деловой авиации (Великобритания),
  • блоки тестовой нагрузки «Dekal».

В рамках запланированных мероприятий руководством компании были проведены переговоры как с постоянными клиентами, так и с бизнес-партнерами: «АХА POWER», «Houchin», «Nordic Heater», «Adelte», «Dekal».

По итогам выставки руководством компании «АЕГЭ-АЭРО» были подведены итоги и намечены планы дальнейшего участия в отраслевых выставках. Генеральный директор компании АЕГЭ-АЭРО Панарин В.С. отметил: «Благодарим организаторов выставки «NAIS 2018» за профессиональную подготовку и высокую организацию ведущего мероприятия в области гражданской авиации. Для нас выставка «NAIS» – это площадка, которая позволяет закрепить лидирующие позиции, установить новые деловые контакты, расставить приоритеты и поставить цели на будущее».

До новых профессиональных встреч на выставке «NAIS-2019»!