Новости

23 мая 2018

Авиационная весна в самом разгаре!

Компания «АЕГЭ-АЭРО», являясь крупным поставщиком авиационной техники для наземного обслуживания воздушных судов, планирует принять участие во всех мероприятиях, которые пройдут 23-24 мая 2018 г. в гостинице «Новотель – Шереметьево» в рамках 53-ей Московской международной конференции «Ключевые составляющие коммерческого развития аэропортов» и выставки «Техника, оборудование и технологии для аэропортов».

Участники конференции обсудят ключевые пути развития авиационной индустрии, в том числе темы формирования и развития коммерческой и маркетинговой политики аэропортов, вопросы внедрения информационных технологий (IT), использование мирового опыта и формирование собственного подхода к развитию бизнеса.

Традиционно  ООО «АЕГЭ-АЭРО» примет участие в еще одном весеннем мероприятии – Международной выставке вертолетной индустрии  «HeliRussia», которая пройдет 24-26 мая 2018 г. в Москве на новой площадке – в МВЦ «Крокус Экспо». Масштаб, охват и популярность выставки «HeliRussia» растет с каждым годом. Руководство «АЕГЭ-АЭРО» отметило, что формат выставки позволяет выстраивать и развивать деловые связи, налаживать межотраслевую кооперацию и взаимодействие с государственными структурами.

В рамках профильных выставок состоятся переговоры с постоянными партнерами «AEGE-AERO», заказчиками и новыми клиентами компании, будет предложена расширенная информация по покупке, эксплуатации и обслуживанию аэродромного оборудования, поставляемого на рынок РФ и СНГ уже более 10 лет.

Будем рады видеть Вас на майских выставках в г. Москва!